• Vkontakte Social Icon
  • Facebook App Icon
  • Instagram Social Icon
  • Twitter App Icon
  • Google+ App Icon

© 2016 Калининград 

Президиум

Президент

Широченко Людмила

Геннадьевна

gracia-club@mail.ru

1.

Вице-Президент

Мазейко Евгений Геннадьевич

Imperiodance2012@gmail.com

2.

Член Президиума

Бунин Дмитрий Ильич

Dp_dancestudio@mail.ru

3.

Член Президиума

Солдатова Юлия Евгеньевна

Y.galenko@bk.ru

4.

Член Президиума

Тесля Ян Игорьевич

danceacademykaliningrad@mail.ru

5.

Член Президиума

Бунина Полина Сергеевна

Polinusik.96@mail.ru

6.

Член Президиума

Ермолаева Екатерина Александровна

PRESTIGE-CLUB39@mail.ru

7.

Ревизионная комиссия

Председатель

Бунина Полина Сергеевна

Polinusik.96@mail.ru

1.

Член комиссии

Мазейко Каролина Николаевна

Imperiodance2012@gmail.com

2.

Член комиссии

Потемкина Татьяна Вячеславовна

 

Tatyana.potemkina72@mail.ru

3.

Комитеты РО РТС КО

Судейский комитет

Председатель

Бунин Дмитрий Ильич

 

Dp_dancestudio@mail.ru

1.

Член комитета

Солдатов Юрий Анатольевич

 

Yurisoldatov@mail.ru

2.

Член комитета

Порохнявая Римма Исламбековна

rimmanet25@mail.ru

3.

Член комитета

Тесля Ян Игорьевич

danceacademykaliningrad@mail.ru

4.

Член комитета

Абраменко Дарья Сергеевна

Kadet_3_9@mail.ru

5.

Комитет  школы танца

Председатель

Волков Кирилл Захарович

Prestige-club39@mail.ru

1.

Член комитета

Мягкова Илга Петровна

Ilga712@mail.ru

2.

Член комитета

Вичите Татьяна

t-vichite@mail.ru

3.

Образовательный Комитет

Спортивный комитет

Тренерский комитет

Председатель

Cолдатова Юлия Евгеньевна

Y.galenko@bk.ru

1.

Член комитета

Мягкова Илга Петровна

Igla712@mail.ru

2.

Член комитета

Шнейдэр Эвелина Федоровна

ewelinashneider@mail.ru

3.

Дисциплинарный комитет

Председатель

Широченко Людмила Геннадьевна

gracia-club@mail.ru

1.

Член комитета

Мазейко Евгений Геннадьевич

Imperiodance2012@gmail.com

2.

Член комитета

Бунин Дмитрий Ильич

Dp_dancestudio@mail.ru

3.

Член комитета

Ермолаева Екатерина Александровна

PRESTIGE-CLUB39@mail.ru

4.

Исполнительный директор

Абраменко Дарья Сергеевна

+79114743260

daryaabr2001@mail.ru

1.

Голдобина Кристина Евгеньевна

+7952111-25-40

Kristya.fokina@mail.ru

2.

Ведение базы данных РО РТС КО

Вичите Татьяна

t-vichite@mail.ru

1.

Линейный судья соревнований

Тесля Ян Игорьевич

danceacademykaliningrad@mail.ru

1.

Ведение сайта

Казаков Олег Иванович

+7911471-74-22

Kadet_3_9@mail.ru

1.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now